У всех бизнес, а у меня что?

Открываю Инстаграмм, а там сплошь и рядом у всех свой бизнес. И никто не стесняется о нем рассказывать у кого-то наращивание ресниц, пошив штор или одежды, психолог, шары надувать или торты делать, кальяны забивать или еду развозить.

А мне до сих пор как-то стыдно назвать — этот все моё — бизнесом. Все из-за того, что в мыслях я представляю идеальное производство с огромным количеством роботов и современного оборудования, идеальных сотрудников. А что я имею ? Просто, если это все будет у меня сразу, стремиться будет не к чему.

И ещё я понимаю, что все мои задумки я не успею сделать за всю мою жизнь и от этого мне немного печально (. Пропадает этот запал молодого безбашенного предприятия, которое берётся за любую сложную задачу. Нагрели уже эннное количество раз и сейчас уже вчитываюсь в условия договора по несколько раз, чтобы понять правильную трактовку всех условий.

Ощущаю боль, когда делают, что-то не так или ломают, то на что я копил так долго. Успокаиваю себя, Говорю себе, что это уже не мои личные инструменты — это всего лишь один из способов производства товара, а эти все происшествия это побочные явления… Как жаль, что я не могу даже тут вам всю правду рассказать. Столько можно было бы интересного и нужного поведать для других.

Сейчас у меня основная беда, тянущая на дно — это нужен мастер, конструктор и технолог. В данный момент эту всю работу делаю я, но увы мои знания, время, возможности подошли уже давно к концу… мне нужна помощь. Словами это не обьяснить, переключение между задачами в течении дня это — ад. В конце дня чувствуешь себя выжатым лимоном. Есть один плюс — привыкаешь к этому режиму и если появляется свободное время на работе, можно на одном дыхании сделать очень много полезных вещей)))

Сто миллионов оборот для меня будет планка, чтобы посметь назвать себя микро-бизнесом )) все что раньше — на мой взгляд это хобби…

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *