такси «Вояж»

история двухлетней давности…. знакомый у меня по вечерам подрабатывал в такси «вояж»…. в то время я частенько бездельничал, поэтому ездили мы с ним вместе на одной машине…..а когда пассажиров оказывалось 4 человека приходилось иногда вылазить из машины т.к. я уже был лишний (но не в этом суть истории)….
и вот однажды на улице был февраль… минус…. в районе ул. огаркова тормозит нас компания пьяных «буратин»… просили подкинуть одного из них до вокзала…. вобщем цена вопроса — 50руб…..пассажир (далее — буратино) сел… 5 минут мы у вокзала…. пришло время расчитываться…. буратино выдал: «парни, мы все живём на одной земле, мы братья»…. (хотя я знал, что у меня и у моего друга родственников «буратин» никогда небыло)…. вобщем 5минут вели безуспешные переговоры с «буратиной» по поводу уплаты проезда, поняли всё напрасно, стали думать чего делать с ним дальше… вариант класса «бесплатный проезд» отпал….. решили поступить с «буратиной» также как он — по плохому…. отвезли его за город…. район п.евстюниха…. вобщем выходить из машины «буратино» по началу отказывался, поэтому пришлось ему помочь…. объяснять ему больше никто ничего не стал….из багажника знакомый достал новую биту с первого удара о «буратино» она сломалась на  несколько частей и пришла в негодность, поэтому «буратину» больше не трогали…. как оказалось у любителя «бесплатного проезда» в кармане оказалось всего 50руб…. которые мы забрали и отправились далее по своим делам… оставив буратину обдумывать свои поступки…. немного жестоко за то правда…….

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *