Во откопал…. прикол… «Письмо Деду морозу !!!»

Нашёл тут старые свои записи…. письмо деду морозу писал… вот прикол блин….читайте: 

 

Здарова Дед Мороз, ватная борода !!!

Пишу тебе на кануне Нового 2006 Года в надежде на тебя…. хотя знаю, что с подарками ты всех кидаешь

Прошедший год для меня сложился так себе… стрёмненько… хотя было несколько приятных моментов… Как ты уже знаешь поведенье моё отменное, поэтому повода не дарить мне подарков в этот НГ у тебя быть не должно….

На будущий год я хотел у тебя тут кое-что попросить… подарки не из дешевых…. в магазинах\модных бутиках не найти, поэтому прошу у тебя т.к. знаю, что в твоём загашнике обязательно найдётся для меня нужный мне подарок.

п.с. Пару лимонов баксов\евро просить у тебя не стану… т.к. знаю, что их нарисовать ты мне не успеешь к предстоящему НГ, поэтому их я постараюсь заработать сам в течении будущего года, своим трудом…. но с твоей помощью….

Сразу оговорюсь, подарков от тебя я расчитываю получить несколько…

В прошлом году я встретил дохуя много балаболов поэтому в этом году я попрошу, чтобы таких людей мне встретилось поменьше — это одно из моих желаний.

Да, вот ещё ! я вот сижу сейчас пишу тебе Дед Мороз письмо…. так устал на работе, офигеть просто… короче сделай так чтобы выходных у меня в жизни прибавилось, а то надоело работать не на себя….

Ещё Дед… я тебя попрошу… я тут недавно свою тачилу долбанул… давай может подумаем вместе на чём я буду дальше ездить ? или давай проще ты мне новую подаришь…. нормальная кстати идея… включи это в мой список желаний на Новый Год! Я уже кстати подумал какую мне машину надо… недавно тут у знакомого Hummer видел, такой весь в фонариках… и т.д…. короче такой мне не нужен… меня вполне устроит Honda Element (в Top Gear про неё много говорили… мне понравилось) да кстати мне надо 4WD для меня это будет не лишним (знал бы ты как я люблю форсировать глубокие лужи)…

Слушай Дед, сам подумай если такую технику ты мне подаришь…. обслуживание у неё не из дешевых… кстати ты вкурсе сколько она жрёт бензина на 100км, вот задумайся… я всё это к тому, что может ты задумаешься сделать мне соответсвующую зарплату …?

Ну с автомобилями мы вроде закончили….

Перейдём к….. не Дед обламайся, мне компьютер не нужен другим его впаривай… я на эту всю фигню с компами уже давно забил… веду здоровый образ жизни спорт…. девочки….

Дедуля на будильнике сейчас 19:44 31 Дек…. ещё вчера я начал отмечать Новый Год, всё как обычно с приключениями, из-за этого на мне появилось пару новых синяков сделай так, чтобы в новом году такого больше не повторилось…, ты бы знал как ужасно сейчас у меня всё болит…

Пока всё Дедуля, береги свой мешок с подарками и сделай всё так как я просил… твой поклонник на время Нового Года!!!

Всем спасибо с Новым Годом…. пошёл за анастезией….

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *