о том кто «кем\чем» стал….

Общаюсь сейчас в моём мире на mail.ru с Эльвира Мухаярова — учились вместе в институте…. так заговорили, о том кто «кем\чем» стал….

….периодически встречаю некоторых людей… из института…. тут гриша пастухов меня тормозил на улице…. за скорость…. с баклановым на 25 квартал ездили, думали что я пьяный…. ну так ещё тут девочек кое-кого видел……… а сам, ну так поменялся конечно… немного….. все меняются )))

….блин стоило получать высшее образование, чтобы стоять в минус 30 на улице махать палкой…. толстых в армию подгребают…. а вот… блин про марселя прикол…. слышала ? он по интернету с какой-то хохлушкой подружился…. уехал к ней на украину… женился…. там сейчас гастарбайтером числится без прописки….

жизнь раскидыла….. про себя так думаю, хотя я и не доучился в дырявом УИУЭП… устроился я не хуже других…… по крайней мере не стою на улице в -30 градусов….в армию не гребут (но это отдельная тема)……..

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *