как я купил противотуманки для лада приора в интернет магазине за 555р.

История с противотуманками продолжается…..исходные данные я, интернет магазин http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=aerokit_vaz_2170_snyper_6  и 555рублей…. на моём счету вебмани было несколько лишних рублей и я решил их вложить в выше указанный товар…. результат мне понравился не очень….на сайте нифига не сказано о том, что данные противотуманки подходят только для мега тюнингованного бампера “снайпер 2”…их менеджер конечно у меня этого не спросил понадеявшись на мою сознательность…. но так сложилось что деньги потрачены зря…. 29 декабря 2009 скатался забрать в местный филиал транспортной компании “Грузовозофф” свои новые ПТФ приехавшие из Тольятти…. упаковали конечно качественно…еле раздолбил деревянные доски….хорошо что вожу с собой обрезок трубы в багажнике…в самый раз для таких случаев….коробка вскрыта… и тут разочарование…понимаю что ПТФ явно не для моей машины…..

08012010

прошло много времени и сегодня только выяснил у менеджеров в их интернет магазине, что ПТФ эти сделаны не для моего бампера, а для бампера “снайпер 2”….. вот так лохи….

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *