Запуск моего Nissan Atlas

Амортизаторы я купил и поставил всё таки от нивы…покатаюсь, а там посмотрим…старые вроде тоже рабочие ещё, оставил в запас…. единственное у нивы буквально на 2-3см короче ход и ширина проушины не подошла пришлось немного напильником снять…….
Вчера уже не знал чем заняться поэтому решил заводить свой аппарат…поставил аккумулятор со своей приоры на атлас…предварительно прокачал топливную…и пошёл крутить стартёром…честно говоря не уверен был что заведётся сразу, поэтому во впускной коллектор сразу пшыкнул немного "быстрого запуска"… машина завелась практически сразу…. прогрел… и потом она уже заводилась с пол тычка… из глушителя дыма практически нет никакого…при сильных перегазовках только вылетает немного чуть синенького дыма…..на педаль газа реагирует хорошо, обороты развивает сразу…на слух вроде один клапан постукивает… но это фигня, исправим…
а теперь из проблем:
решил прокачать тормозную систему….сразу вопрос…от чего-нибудь можно подобрать замену для штуцеров на передние и задние тормозные цилиндры… ???
о грустном…на заднем левом колесе не смог выкрутить и обломил этот штуцер, что делать ??? вариант вижу такой: снимать тормозной цилиндр и высверливать потихоньку всю эту беду….
сцепление тоже немного прокачал…как регулировать и какой длины должен быть ход у цилиндра сцепления ???
на следующие выходные запланировал пробный выезд…. посмотрим что получится…

Запуск моего Nissan Atlas P4F23

 

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *