Командировка в МосквЭ.. MEP GAM1500

Дома…дома… как мне не хотелось никуда ехать…но на работе не спрашивают хочешь или нет…надо…прилетел в четверг в Москву, Домодедово…7:10…всё распланировано по часам…я на легке, только одни документы в портфеле…иду на экспресс до Павелецкого вокзала 8:00.. я в Москве 8:45 всё как обычно…толпы людей…все куда-то спешат…а я спешу по своим делам…меня ждут на станции метро “улица 1905 года” у “Макдональдса” ещё 20 минут и я на месте…садимся в машину и вперёд на МКАД…Москва-пробки…выехали на Горьковское шоссе и нам надо до Балашихи…11:30 мы в дамках прибыли куда нам надо – место осмотра Итальянского станка для сварки арматурных каркасов… MEP модификация GAM1500 2008г.в….. состояние надо сказать далеко от рабочего…

MEP GAM1500

Оценили состояние…всё оказалось на много хуже чем я думал… на место приехал наш потенциальный покупатель…задавал кучу нехороших вопросов…но судя по разговору до покупки дело не дойдёт…время уже 17:00….18:00… я дико устал и хочу домой…а у меня впереди ещё 2000км дорога домой……устал писать…столько всего было….

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *