Зимняя резина… bridgestone ice cruiser 7000

Недавно спулил свою зимнюю резину Hankook w409 …откатал на ней 2 сезона, дорогу держит неплохо, шумная пиздец просто….в приоре и так двиган в салоне слышно, а тут ещё вой шин….не порядок…. долго думал что выбрать…смотрел Nokia hakkapeliitta 5, michelin,  bridgestone ice cruiser 7000….все находятся примерно в одной ценовой категории….почитал кучу отзывов….сколько людей столько и мнений…в итоге решающим фактором стал размер шин…. в категории R14 185\60 оказался только bridgestone ice cruiser 7000, да ещё и по нормальной цене….по крайней мере в остальных магазинах мне её предлагали начиная от 4100 до 4400…а вот в магазине «колёса в тагиле» эти колёса по удивительно низкой цене 3700……..все остальные были только 185\65….высокую резину не хотел брать из принципа….был у меня хенкук 175\65…. смотрится уёбищно….высокая резина как на внедорожники…..

23.10.11 Вчера поменял колёса, поставил новый Бриджстоун….снега у нас ещё нету (обещают в ближайшее время) поэтому могу рассказать про свои впечатления езды по асфальту… Едет тихо, слышно только как царапают дорогу шипы но не воет и не гудит, резина мягкая… немного чувствительна к колее… жду снега…посмотрим как она себя поведёт…

28.10.11 Выпал снег…на улице первый гололёд…многие гоняют ещё на лете…как бы кто-нибудь в корму не заехал… Мой Бридж Айс Крузер 7000 ведёт себя неплохо…держит дорогу до последнего и если только поиграть педалью газа или тормоза срывается в скольжение…. из минусов резина мягкая… и в поворотах машина как бы заваливается и такое ощущение будь-то я уже в заносе но потом понимаю, что двигаюсь по своей колее….надо привыкать…

 

5.11.11 Снег, мороз, гололёд…. полёт нормальный… частенько дёргаю ручник….пока шипы на месте.. ))) по поводу того, как держат дорогу колёса, могу сказать только одно… в общем потоке могу двигаться чуть быстрее чем все черепахи…. по трассе с гололёдом и колеями вваливал 150… держит нормально….а может мне просто похер было на всё и с дури топил на всю катушку….

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *