Пресс 100 тонн П474

Пресс П474 усилие 100 тонн

Купили пресс П474 для гибки витков (эвольвенты) шнека. Электрику всю сразу решили сдернуть так как сопли были просто ужасные с гидравликой решено было разбираться по мере поступления проблем.

Электрическую часть упростили оставили только управление вверх вниз, конечники… а различные опции типа ускоренный ход, малый цилиндр полностью отключили. Попробовали запустить — двигатель шумит, управление отрабатывает… но ничего не происходит… свозили старую маслостанцию в ремонт… ясное дело на этот распределитель никаких запчастей … поковырялись там наши умельцы ничего не изменилось… станцию решили просто в металлолом сдать. Заказали новую станцию 11 кВт, 30 литров в минуту поток давление до 250 бар. Все зашевелилось …. достаточно быстро, но на пробном задавливании побежала верхняя крышка цилиндра… вообщем скоро цилиндр ещё перебрать надо будет…

Старая маслостанция от пресса П474 умер распределитель
Новая маслостанция для пресса П474

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Вливайтесь в общение

3 комментария

  1. Где заказывали новую гидростанцию. Подскажите пожалуйста. Как себя показала?

  2. Да, брали в первой попавшейся… сверили давление поток и в путь … но с ними была некая недоговорённость… мы попросили дополнительную зарезервированную секцию на распределителе , а вместо этого просто они на плите место оставили под наш распределитель … мудаки…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *