Привёз с работы вот такие штуки, скоро станут кроватью

Брус
Брус привёз домой

Длинная история у этого бруса… приехал он из Китая, на нем привезли наш токарный станок. На вид какая-то хвойная порода.. брус сухой примерно 200х200…. в планах сделать. Из него что-то полезное.

А это уже ближе к готовому результату. Кровать из китайского бруса. Умничать как сделано не буду, да и сделал большую часть всю папа, так что показываю, только историю превращения бруса в кровать и какой длинный путь он проделал, чтобы ее стать.

11.09.21 А это следующий этап работы с кроватью, буду делать спинку.

Бук не самая подходящая порода дерева для кровати так как очень твёрдая и тяжелая 55 кг для размера 1760х750х50, но за то прочная как сталь. Думаю лет через 100 моя кровать ? все еще будет существовать на этой планете. По деньгам этот Слэб мне обошёлся в 11500 рублей плюс доставка 1000 рублей из Москвы. Из транспортной компании забрал сам и довез на машине, но при этом порвал свои джинсы, когда залазил в багажник.

Поместилось все в притирочку , длина 1760 это максимум для Прадо. И возить там жалко такие хреновины.

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *