Великие короли прошлого смотрятна на нас с этих звезд.

«Великие короли прошлого смотрятна на нас с этих звезд. И если тебе будет очень одиноко — помни, они всегда будут там, чтобы указать тебе путь. И я тоже буду с ними» Слова из детского мультика очень актуальны!

Просто настроение такое… хочется думать не об этих сиюминутных мелких проблемах, а о вещах, которые вечны … скоро ? всего этого не будет, а звёзды ? будут гореть ещё целую вечность ))) как коротка наша жизнь…, сколько всего я не успею увидеть и сделать (((

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Вливайтесь в общение

2 комментария

  1. — Папа, папа, послушай, а правда мы с тобой друзья? — Да, сын, конечно. — И мы всегда будем вместе? — Послушай, что однажды сказал мне мой отец: «Посмотри на звезды. Великие короли прошлого там смотрят на нас с этих звезд. И если тебе будет очень одиноко — помни, они всегда будут там, чтобы указать тебе путь. И я тоже буду с ними».

  2. Изображение Сесила, монументально парящего в небесах над тремя другими львами, сопровождается цитатой из – фразой, которую Муфаса говорит своему сыну Симбе: «Посмотри на звезды. Великие короли прошлого смотрят на нас с этих звезд».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *