Жизнь бежит быстрее, чем я успеваю думаю

Времечко стремительно улетает в бездну… кто-то включил перемотку 10х. Все меняется, мне уже 36… друзей на пальцах одной руки можно посчитать… дети растут… столько всего происходит … ощущаю себя маленькой букашкой в этом огромном мире… хочется думать о великом предназначение всего этого…

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Вливайтесь в общение

3 комментария

  1. Теперь я хорошо понимаю, о чем они говорили, ведь и сама постоянно удивляюсь тому, как время бежит все быстрее и быстрее. Когда-то летние каникулы тянулись очень долго, теперь я едва успеваю заметить как промчалось лето. С момента терактов 11 сентября прошло уже 16 лет, а кажется, что эти новости мы слышали только вчера.

  2. Ты ещё молод, по этому питаешь надежды о — «великом предназначении…». После 40-ка ты станешь уже состоявшимся человеком и поймёшь что это все пыль, что годы идут, дети растут и все это называется жизнь, а после 60-ти тебе вообще будет на все наплевать. И это нормально, это жизнь, история человечества насчитывает миллионы покалений )))).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *