Интересно открыть резюме hh ru — бесплатно?

А Вам интересно открыть резюме на hh.ru но так, чтобы ничего не платить ? Типичная ситуация, вы ищете подходящего кандидата, находите примерно подходящее резюме на hh,ru или зарплата.ру, работа.ру и так далее, но чтобы увидеть их контакты Вам предлагают заплатить некую сумму. Я сам искал таким образом людей и понимаю в чём может быть подвох.

открыть резюме на hh.ru
открыть резюме на hh.ru

Найдя подходящего кандидата есть такая вероятность, что он не подойдёт или понадобиться искать ещё людей других специальностей и за каждую платить по 3835 рублей, естественно не реально если вы живёте где-то в Нижнем Тагиле, где 3835 огромные деньги. Есть несколько вариантов решения этого вопроса и они бесплатные или полубесплатные:

  1. Собираем полную информацию о нужном кандидате и заходим на сайт к примеру findface.ru — платим 99 рублей и по фотке он ищет профиль в соцсетях нужного вам кандидата. В 80% случаев вы найдёте профиль в каком-нибудь Вконтакте нужного вам кандидата и дальше вы знаете, что ему написать.
findclone помогает найти контакты на hh.ru

2. К сожалению некоторые кандидаты шифруются и не выкладывают фото имя и фамилию. В этом случае мы имеем картину как показано ниже:

Ищем контакты для резюме на hh.ru

Это тоже довольно не плохой результат и мы отправляемся в одну из самых распространённых соцсетей VK и заходим в поиск друзей, заполняем все известные данные 37 лет, мужчина, дату рождения, образование и результат у вас 3 контакта…

результаты поиска контактов по данным hh.ru
Результаты поиска контактов по данным hh.ru

Один из полученных контактов нужный нам кандидат, чтобы быстрее это определить можно заглянуть в профиль и иногда по фото становится ясно кто наш человек.

Пока других способов поиска контактов я не придумал. Пользуйтесь пока есть такая возможность т.к. для жителей провинциальных городков я считаю такая стоимость за резюме не адекватна.

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *