Пока вы мечтаете о крутых машинах, виллах и дорогих украшениях я мечтаю о DMG MORI или Mazak

Пока вы мечтаете о крутых машинах, виллах, дорогих украшениях и других бесполезных вещах у меня появилась новая мечта…. теперь я мечтаю о DMG MORI или Mazak… последнее слово в станкостроении …. быстрее и проще будет перечислить то, что не может сделать этот токарно-фрезерный центр… Это тот станок, куда можно положить кусок железа и забрать оттуда к примеру готовый коленвал или шестерню… Есть только одна проблема … это самая дорогая вещь о которой я мог мечтать… Если вдруг вы не знаете куда вложить 500-600 тысяч Евро…., то я могу вам подсказать……..

Токарно фрезерный центр DMG MORI NTX700PX почему ты такой дорогой ?
Токарно фрезерный центр DMG MORI NTX1000 почему ты такой дорогой ?
Токарно-фрезерный центр Mazak Integrex I400ST... коплю на тебя....
Токарно-фрезерный центр Mazak Integrex I400ST… коплю на тебя….

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Вливайтесь в общение

3 комментария

  1. Нынешнее повышение стоимости снова отдалило нас на шаг от нашей цели ?. Некоторые мечты ? нужно ждать долго, так они приобретают особую ценность…А в этом году мы взяли ещё один токарно-фрезерный станок Leadwell… Идём к мечте…

  2. Уххх, если бы все так просто было …в этом году нам хватило денег только на токарно-фрезерный станок leadwell, Тайвань. Этот год все значительно подорожало…надо с этим смириться … у нас сейчас потянулось много вопросов с покупкой новых производственных помещений, строительство подстанции … объёмы увеличились … три токарных работают по 12 часов и не вывозят… нужен технолог… моей головы уже на все не хватает.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *