БТР…

….забыл рассказать: …. четверг….  гуляли по городу…. врямя 12 ночи.. район красного камня… проезжаем вижу на обочине стоит БТР… по нему бегает солдафон… мне захотелось пофоткаться на этом аппарате поэтому не долго думаю подъехали к БТРу, согласовали с солдфоном проведение фотосессии на чудо технике…. и уже через минуту я тоже лазил по нему подискивая подходящее место для съёмки…. по ходу дела, узнал что у БТРа оказывается 2 двигателя, кабина и места для бойцов ужасно неудобные (мягко сказано!!)… вобщем пофоткался… проезжающие мимо люди на машинах останавливались и спрашивали, что-то типа «парни, что война началась ???»….. постояли, поговорили ещё с солдафоном он нам рассказал, что технику перегоняют куда-то в другую часть на ремонт в посёлок Лесной… едут уже четвёртые сутки (солдафон всё это время не спал…)… угостили солдафона сигаретами… тут подкатила машина сопровождения…. БТР завёлся… из под него потекла река воды из радиатора и он тронулся (двигался он примерно со скоростью 30 км\час…..с такой скоростью до лесного доедут только к утру)….

фоткался на телефон… ночью не оч. фото получилось….

 

бтр

 

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Вливайтесь в общение

3 комментария

  1. нет, не подумайте… что кто-то откинулся и т.д. всё гораздо проще… 5 минут: подписал одну бумажку и всё… дальше будильник затикал………..

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *