Купил себе новую автомагнитолу Mystery MMTD-9105s..

mystery mmtd-9105s

Приобрёл себе новое чудо из автомагнитол, а точнее эта штука называется мультимедийный центр Mystery MMTD-9105s с виду аппарат очень даже ничего но на практике были некоторые замечания при установке… у меня в приору он не очень красиво встал, торчит где-то 3-4см лишнего, в общем некрасиво смотрится.. да и пучок проводов настолько велик, что с первого раза затолкать автомагнитолу не получилось в её положенное место…ну да ладно… с трудом всё уложил на место…. включил магнитолу… музыка заиграла сразу, а вот видео никак не хотело воспроизводиться, вылезало сообщение на английском что-то типа этого “Attention…. you can not use this function while you driving….” после чего мне пришлось полистать руководство пользователя, там выяснилось, что я забыл подключить один проводок, что-то типа сигнал от ручника, типа без него видео не будет работать, чтобы не отвлекало от дороги…всё быстро исправил… видео заработало… в принципе меня всё устраивает, цена в том числе. Всё это дело мне обошлось 6720 рублей…. так что я не жалуюсь…..

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Вливайтесь в общение

7 комментариев

  1. на самом деле нечего радоваться….эта магнитола мне жутко не нравится….глючная просто пиздец…. переключение песен просто ужасно тормозное…. ну а если вы не дай бог закинули себе на флешку или диск…кучу видео и музыку в перемешку, то магнитола сначала начинает воспроизводить видео, а потом музыку…. на ходу переключить песню это тоже проблема…попробуй попади пальцем по монитору…а ещё эта чудо логика….перемотка треков… я привык к такому порядку: кнопочка со стрелочкой вправо — это на один трек вперёд, а стрелочка влево это на один трек назад…так в Mystery MMTD-9105s эти правила не действуют…. ах да вот ещё….попробуйте шустренько по перемещаться по папкам…сколько труда…. названия трека нигде не увидишь полностью… а брал я это чудо в мвидео с распродажи….. шляпа короче….

  2. Расскажи что сделал чтоб видео показывало на ходу? У меня коробка автомат, чот я не пойму куда этот оранжевый провод цеплять надо.

  3. вообще мне эта Mystery MMTD-9105s уже не очень нравится в дизайн панели вообще никак не вписывается….торчит как хрен знает что…. все категорически не советую брать эту хрень !!!!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *