Чертежи сварочного стола

Общий приветик … Кому-то надо чертежи сварочного стола ? Чертежи в формате CAD раскрой для плазмы в формате DXF. Размер стола 2400х1200 на производстве очень удобен …. столешница из 09г2с толщиной 20 мм ребра 16 мм…. Куча отверстий для креплений струбцын, упоров, креплений. Сварщики больше рады этому столу, чем чугунной плите ! При сварочных работах его брызгаю антипригарным спреем и после каждой смены обязательная зачистка поверхности от сварочных капель. Работаем на нём уже пол года и поверхность отличная без налипаний брызг! Вырезать на плазме заготовки нам обошлось в 69 т.р. Вес стола около 650 кг. Нужен был большой и мощный, чтобы была возможность устанавливать детали весом до 2 тонн (думаю что можно и больше). Также планируем изготовить второй стол в половину длины имеющегося для более маленьких деталей.  Если интересно …. пишите мне на почту k@pilemaster.ru могу выслать бесплатно………..  Или скачивайте тут Чертежи сварочного стола

Чертежи сварочного стола размер 2400х1200 Чертежи сварочного стола размер 2400х1200
Сварочный стол Сварочный стол
Столешница сварочного стола

Сварочный стол сбоку

Столы получились очень удачными, работаем на них уже третий год. Недавно сделали маленький стол.

Чертёж сварочного стола 3D

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Вливайтесь в общение

15 комментариев

  1. Отличный стол. Чертежи скачал. Спасибо. Мне на производстве такой по размеру как раз нужен. И система 16 походит. Если есть еще чертежи оснастки, то же не помешали бы.

  2. Отлично сделано! Жаль что мне нужен раза в два меньше и с отверстиями в 16 мм. Ещё к нему бы о чертежи оснастки — было бы супер. Однозначно подписка!

  3. Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста мне чертёж того, что поменьше. Получается он будет 1200х600х16? А есть чуть тоньше, например не 16, а 10, или 8 мм? Моя почта artist73@bk.ru Спасибо.

  4. Здравствуйте буду очень признателен если скинете чертежи 2-х ваших столов.
    Заранее спасибо.
    Случайно нет чертежи с размером 2000*1000?

  5. Здравствуйте буду очень признателен если скинете чертежи 2-х ваших столов.
    Моя почта zaharov063@mail.ru
    Заранее спасибо.
    Случайно нет чертежей размером 2000*1000?

  6. Да ладно !!!
    Можно мне чертежи для резки …плизззз
    Стола, оснастки ..
    3000*1400

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *