Домик енота в Toyota Prado Black Onyx

Пропавший брелок в гнезде енота
Начало прорыва к еноту в гости
Добрался до гнезда … неожиданно но все обошлось без какого-либо инструмента !

А теперь сама история: однажды пропал у меня брелок, расчёска и какая-то железка… все лежало в нише — подстаканнике. Сам подстаканник перестал открываться. Выяснилось, что в нише есть щель- вход в домик енота в который влазит все что угодно… в том числе и все потерянные вещи.

В интернете найти информацию о том как разобрать консоль Toyota Prado 150 Black Onyx ничего не найти, мне пришлось всё методом проб разбирать. Из инструментов мне ничего не понадобилось всё сдержится на застёжка, клипсах, кнопках и снимается без какого-либо инструмента. Некоторые разработки видно, что разрабатывались русскими инженерами и как на мой взгляд, качество Тойоты давно уже волочится по дну…

Разборку начинал с того что, снял с рычага АКПП кожаный чехол, рукоятку откручиваем, сдёргиваем две боковые накладки со стороны кнопки старт и с другой стороны, а дальше переходим к нише в центральной консоли, её снимаем с защёлок. Дальше интуитивно всё понятно.

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *