Отлично вчера провели время…..полный балаган…….

история одного дня….. Пятница — отдохни как король…. придерживался изначального плана «в дрова»… настроение было хорошее много смеялись, поиграли в бильярд (хотя я изначально шёл с целью не играть, а хорошо провести время, хоть как-то забыть про некоторые свои проблемы работы, друзей и ……), посетили ночную столовую ДПС….

ДПС зашёл похавать..........

ДеПаСов там было не пересчитать, патрульные машины приезжали — уезжали, а мы сидели прикалывались, смеялись… я снимал всё на видео, на телефон, обещал депасам после всех показать по ОРТ…… правда они запросили у меня разрешения на видеосъёмку (жаль видео получилось слишком большое….. там столько приколов…… есть что поглядеть, например как Борисмен стучит в окно машины в которой спит депас, как мы прикалывались рядом с депасами, что мы все пьяные и нам сейчас всем за руль…….) это надо видеть………………….. сегодня кстати на вечер тоже неплохие планы намечаются…….

Ужин.... в столовой депасов.... аппарат Димона.... ......

на левом фото: Жека, Борисмен…. правее агрегат Димона, приехали на привал к ДеПаСам….

 

 

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *