Делаю бампер….

Времени и так свободного мало…но чтобы его было ещё меньше притащил себе домой бампер или скорее всего переднюю декоративную накладку от своей новой заботы Nissan Atlas… Историю появления на ней сколов я не знаю, но делать что-то с ним надо было, поэтому в ближайшем хозяйственном магазине купил эпоксидный клей…стеклоткани дома не оказалось поэтому пришлось заменить на обычную ткань… заклеил скол…через денёк скатался за специальной шпатлевкой для пластиковых изделий и бамперов…надо сказать очень едкая эта шпатлевка, название не помню но что-то не наше… ну и в добавок взял ещё шкурку для зачистки и пару резиновых шпателей…в общем всё вышло очень даже ничего…осталось только покрасить и поставить обратно…

Занятие конечно интересное я бы ещё позанимался таким делом….но как всегда есть более важные дела…а творческие занятия приходится откладывать на второй план…….

восстанавливаю бампер

Так выглядит бампер и сколы на пластике. Из замазки для окон сделал форму недостающих частей бампера….

28032010(001)

Вид бампера изнутри…ничего красивого…готовим к шпатлевке

28032010

бампер практически готов к покраске

28032010(007)

а тут уже готовый бампер…для грузовика думаю удовлетворительный результат…. для первого опыта думаю нормально….

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *