Очередная поездка….или как я побывал в Богданович

Что-то входит у меня это в постоянную норму каждые выходные ездить в какие-нибудь пикули… Наступил очередной выходной и я решил его провести в машине….. обещал себе уже много раз, что от дома теперь дальше 300км никуда не поеду на машине, я в принципе не нарушил это обещание… проехал в одну сторону от Нижнего Тагила до Богдановичей всего около 250 км…туда и обратно получается 500км….бак бензина сожрала моя трудяга Лада приора на это дело….она у меня кстати вообще молодец, не подвела меня в моих путешествиях — 5000км проехал далеко от дома и ни одной поломки….только масло поменял т.к. подошёл срок его замены…

Вернёмся обратно в Богданович… Поехал туда я потому-что там лежали запчасти на моего Nissan Atlas, а точнее передняя подвеска с фарой…обошлось всё это дело мне в 15000руб + 600руб штраф + стоимость бензина… Штраф был 100р. за нечитаемые номера и 500р. пришлось отдать на руки в фонд голодающих ГАИшников за превышение скоростного режима по трассе … всего то на 61км\ч превысил…я между прочим на д.р. торопился….а подставил меня мой антирадар…он на камеру не реагирует…. вот я и на тапке в пол я и попался…дальше поехал 120км\ч т.к. денег лишних больше небыло  с собой….

Опубликовано Ilya Karlichuk

... в этом блоге я раскажу про свою жизнь... а вы будете меня слушать........ а может это проклятое место, которое отнимает у вас драгоценное время.....

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *